ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ 29 СЕЗОНА

ОО «Аматар» продолжает заявочную кампанию 29-го открытого городского чемпионата по мини-футболу среди любительских команд сезона 2019-2020 гг. Как и в минувших сезонах, главным приоритетом для формирования всех лиг остается своевременная сдача заявочных взносов. Напоминаем, что последний срок в этом году истекает в понедельник 2 сентября 2019 года. Заявочный взнос сезона 2019-2020 гг. составляет 550 — пятьсот пятьдесят безналичных рублей (480). Традиционно 29 чемпионат пройдет по системе осень-весна с перерывом на зимние вакации, во время которых клуб проводит традиционные соревнования по футзалу ELITE&PREMIERELEAGUE. В чемпионате города примут участие столько команд, сколько успеют до 2 сентября оформить все заявочные нюансы. Формирование дивизионов — по 16 команд в лигах. В случае, если количество желающих будет меньше или больше предполагаемого, будет переформирована последняя по статусу лига. Матчи последних двух дивизионов будут проходить по субботам.

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ:
Перечислять взнос следует на расчетный счет
BY66PJCB30155001331000000933 BYN, валюта счета 933, "ПриорБанк" ОАО, БІК PJCBBY2X, г.Брест, 224013, бул. Шевченко 6/1, ОО СК “Аматар”, УНН 200217784, ОКПО 14374572.
Основанием для перечисления взноса безналичным переводом служит — “Положение о проведении турнира”. В случае, если для оформления перечисления необходимы дополнительные договора, письма, акты выполненных работ, то все официальные документы можно получить, позвонив по телефонам —
(Vel) (29) 643-58-52, (29) 684-99-97, (МТС) (33) 671-21-80.

НОВЫЕ КОМАНДЫ:
Новые дружины смогут заявиться исключительно в 5-й дивизион турнира (Четвертая лига), который на данный момент находится в стадии формирования. Для этого необходимо позвонить по контактным телефонам: (МТС) 671-21-80, (
Vel) 643-58-52, 684-99-97 или отправить сообщение на электронные адреса — dynamo@brest.by, timeout@tut.by. В письме необходимо указать название команды, имя и фамилию представителя или капитана команды и действующие эл. адреса и номера телефонов по которым с вами можно связаться.

На данный момент лиги имеют следующий вид:

ЛИДЕР-ЛИГА:
Джокер, Гермес, ФК «Корона», NOVA (Брестмясокомбинат), Сенаторс,
Amstel, PSG, Канталь-Союз, ФК «Волга», ВэскоБел, Эверест, Сахарный завод, Работнички, Курс, PKSPogon”, ПМС-289.

ПЕРВАЯ ЛИГА: ЭЛСАТ, ФК «Нива», Южный-Дорожник,
DacarTeam, Трансконсалт, Вам Рад, БРВ-Брест, Лагуна, Энергия, Армагеддон, БлэкУэл, UNITY, Арсенал, Phoenix, КУПП БКХ, Green.

ВТОРАЯ ЛИГА: Фламенго, Савушкин,
Westbrook, Грен Хэвэн, МЭТА, Сантос, ПГС-Оптимал, Такси СИТИ, МФК ПЕАН, Орион, Смена, Кристалл, Велес-Буг, Киевка, АКВА, ФК «Задворцы».

ТРЕТЬЯ ЛИГА: РОМБ, Динамо-Тур, Брагун Трейд, ФК «Каменец», Торнадо, Бригада,
Cardinals, Багория, Легион, Прокуратура, Восток, PANDA, Партизан, Sky City, Фортуна, Бастион.

ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА:
Gallery Grand, Renaissance, Юнит, Олимпик, Юниор, Белалко, БАРС, Дизель, Компо, Engineers United, Штурм, Абсолют.

Претенденты:
OldSchool, Тайфун, VRP, Бярэсце, Спортфак, Интер, Старт, Этил, Оранжсофт.

Клубы всех лиг, сыграв по разу друг с другом, определят победителей турнира. Формированием арбитража займется глава судейской коллегии, судья национальной категории Александр Михайлович Пылик. Ротация лиг будет прежней — 2 команды идут на повышение напрямую, а 2 играют в переходном турнире. В связи с празднованием города тысячелетия старт чемпионата — 14-15 сентября 2019 г. Место проведения — стадион «Строитель» / запасное поле.

КУБОК ЛИГИ:
В последнее воскресенье каждого месяца команды первых четырех лиг будут сражаться в матчах Кубка лиги. На первом этапе разбитые в результате "сеянного" жребия на 16 подгрупп команды определят 32 клуба, которые весной стартуют в 1/16 финала. В случае, если последняя лига будет сформированы окончательно (16 дружин), то в таком случае команды дивизиона также будут включены в турнир. Призеры чемпионата в Лидер-лиге получат безналичные денежные гонорары. Будут отмечены грамотами лучшие коллективы Первой, Второй, Третьей и Четвертой Лиг, а также лучшие снайперы первого, второго и третьего дивизионов.

ЗАЯВКА:

Заявка команды, как и протокол игры будет включать в себя 15 игроков (дополнительно, при условии своевременной оплаты, можно будет дозаявить бесконечное количество человек). Бланк заявки можно будет получить, отправив свой электронный адрес на ящик dynamo@brest.byили выслав электронный адрес смс на телефоны — (Vel) 684-99-97, (МТС) 671-21-80.