календарь матчей: Чемпионат области 2019

Место Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат
1 18.05.2019 12:00 ч Брестжилстрой - Юность, Дрогичинский р-он6 - 0
1 18.05.2019 15:00 ч ФК "Иваново" (Иваново) - ОАО "Новая Припять" Ольшаны5 - 2
1 18.05.2019 17:00 ч ФК "Динамо-Малорита" - ЛФК "Росток", Жабинка8 - 0
1 18.05.2019 17:00 ч ОАО "Комаровка" (Томашовка) - ФК "Нива" (Долбизно)1 - 0
1 18.05.2019 17:30 ч Ляхавіцкі Волат - ФСК "Кречет" (Береза)0 - 4
1 19.05.2019 14:00 ч "Мухавец", Пружанский район - РФСК "Атлант" (Кобрин)3 - 0
2 25.05.2019 16:00 ч ФК "Рух-2" (Брест) - ФК "Динамо-Малорита"1 - 3
2 25.05.2019 16:00 ч ФК "Ганцевичи" - ФК "Иваново" (Иваново)2 - 3
2 25.05.2019 16:00 ч ОАО "Новая Припять" Ольшаны - Ляхавіцкі Волат7 - 3
2 25.05.2019 18:00 ч Юность, Дрогичинский р-он - ОАО "Комаровка" (Томашовка)0 - 2
2 26.05.2019 15:00 ч ЛФК "Росток", Жабинка - Брестжилстрой2 - 7
2 26.05.2019 17:00 ч ФСК "Кречет" (Береза) - "Мухавец", Пружанский район4 - 0
3 01.06.2019 15:00 ч Ляхавіцкі Волат - ФК "Ганцевичи"1 - 5
3 01.06.2019 15:00 ч "Мухавец", Пружанский район - ОАО "Новая Припять" Ольшаны1 - 5
3 02.06.2019 10:00 ч Брестжилстрой - ФК "Рух-2" (Брест)5 - 2
3 02.06.2019 15:00 ч ФК "Нива" (Долбизно) - Юность, Дрогичинский р-он5 - 0
3 02.06.2019 16:00 ч РФСК "Атлант" (Кобрин) - ФСК "Кречет" (Береза)1 - 3
3 02.06.2019 18:00 ч ОАО "Комаровка" (Томашовка) - ЛФК "Росток", Жабинка6 - 1
4 08.06.2019 12:00 ч ФК "Рух-2" (Брест) - ОАО "Комаровка" (Томашовка)2 - 5
4 08.06.2019 15:00 ч ЛФК "Росток", Жабинка - ФК "Нива" (Долбизно)2 - 2
4 08.06.2019 15:00 ч ФК "Ганцевичи" - "Мухавец", Пружанский район6 - 0
4 08.06.2019 17:00 ч ФК "Динамо-Малорита" - Брестжилстрой2 - 3
4 09.06.2019 14:00 ч ОАО "Новая Припять" Ольшаны - РФСК "Атлант" (Кобрин)5 - 1
4 09.06.2019 15:00 ч ФК "Иваново" (Иваново) - Ляхавіцкі Волат9 - 1
5 15.06.2019 11:00 ч ФК "Нива" (Долбизно) - ФК "Рух-2" (Брест)1 - 0
5 15.06.2019 15:00 ч "Мухавец", Пружанский район - ФК "Иваново" (Иваново)0 - 1
5 15.06.2019 16:00 ч ФСК "Кречет" (Береза) - ОАО "Новая Припять" Ольшаны3 - 0
5 15.06.2019 18:00 ч Юность, Дрогичинский р-он - ЛФК "Росток", Жабинка2 - 4
5 16.06.2019 18:00 ч ОАО "Комаровка" (Томашовка) - ФК "Динамо-Малорита"1 - 4
5 05.10.2019 16:00 ч РФСК "Атлант" (Кобрин) - ФК "Ганцевичи"7 - 1
6 22.06.2019 15:00 ч Ляхавіцкі Волат - "Мухавец", Пружанский район2 - 3
6 22.06.2019 16:00 ч ФК "Ганцевичи" - ФСК "Кречет" (Береза)1 - 0
6 22.06.2019 17:00 ч ФК "Динамо-Малорита" - ФК "Нива" (Долбизно)6 - 1
6 23.06.2019 11:00 ч ФК "Рух-2" (Брест) - Юность, Дрогичинский р-он1 - 2
6 23.06.2019 11:00 ч Брестжилстрой - ОАО "Комаровка" (Томашовка)3 - 1
6 23.06.2019 17:00 ч ФК "Иваново" (Иваново) - РФСК "Атлант" (Кобрин)1 - 3
7 29.06.2019 10:30 ч ФК "Нива" (Долбизно) - Брестжилстрой2 - 2
7 29.06.2019 15:00 ч ОАО "Новая Припять" Ольшаны - ФК "Ганцевичи"2 - 1
7 29.06.2019 18:00 ч ЛФК "Росток", Жабинка - ФК "Рух-2" (Брест)6 - 3
7 30.06.2019 11:00 ч Юность, Дрогичинский р-он - ФК "Динамо-Малорита"1 - 0
7 30.06.2019 14:00 ч РФСК "Атлант" (Кобрин) - Ляхавіцкі Волат9 - 1
7 30.06.2019 16:00 ч ФСК "Кречет" (Береза) - ФК "Иваново" (Иваново)7 - 0
8 17.08.2019 11:00 ч ФК "Нива" (Долбизно) - ОАО "Комаровка" (Томашовка)1 - 1
8 17.08.2019 14:00 ч РФСК "Атлант" (Кобрин) - "Мухавец", Пружанский район2 - 2
8 17.08.2019 15:00 ч ОАО "Новая Припять" Ольшаны - ФК "Иваново" (Иваново)5 - 2
8 17.08.2019 18:00 ч Юность, Дрогичинский р-он - Брестжилстрой2 - 4
8 18.08.2019 16:00 ч ФСК "Кречет" (Береза) - Ляхавіцкі Волат13 - 0
8 20.08.2019 19:00 ч ЛФК "Росток", Жабинка - ФК "Динамо-Малорита"2 - 4
9 24.08.2019 14:00 ч ОАО "Комаровка" (Томашовка) - Юность, Дрогичинский р-он5 - 1
9 24.08.2019 14:00 ч Брестжилстрой - ЛФК "Росток", Жабинка7 - 1
9 24.08.2019 15:00 ч Ляхавіцкі Волат - ОАО "Новая Припять" Ольшаны1 - 8
9 24.08.2019 16:00 ч ФК "Динамо-Малорита" - ФК "Рух-2" (Брест)7 - 2
9 24.08.2019 16:00 ч "Мухавец", Пружанский район - ФСК "Кречет" (Береза)0 - 2
9 25.08.2019 14:00 ч ФК "Иваново" (Иваново) - ФК "Ганцевичи"1 - 1
10 31.08.2019 16:00 ч Юность, Дрогичинский р-он - ФК "Нива" (Долбизно)1 - 6
10 31.08.2019 16:00 ч ЛФК "Росток", Жабинка - ОАО "Комаровка" (Томашовка)2 - 1
10 31.08.2019 16:00 ч ФК "Ганцевичи" - Ляхавіцкі Волат4 - 0
10 31.08.2019 16:00 ч ОАО "Новая Припять" Ольшаны - "Мухавец", Пружанский район3 - 0
10 31.08.2019 16:00 ч ФСК "Кречет" (Береза) - РФСК "Атлант" (Кобрин)2 - 4
10 14.09.2019 16:00 ч ФК "Рух-2" (Брест) - Брестжилстрой1 - 8
11 07.09.2019 16:00 ч ОАО "Комаровка" (Томашовка) - ФК "Рух-2" (Брест)7 - 0
11 07.09.2019 16:00 ч ФК "Нива" (Долбизно) - ЛФК "Росток", Жабинка9 - 0
11 07.09.2019 16:00 ч Брестжилстрой - ФК "Динамо-Малорита"2 - 1
11 07.09.2019 16:00 ч "Мухавец", Пружанский район - ФК "Ганцевичи"2 - 1
11 07.09.2019 16:00 ч РФСК "Атлант" (Кобрин) - ОАО "Новая Припять" Ольшаны2 - 0
11 07.09.2019 16:00 ч Ляхавіцкі Волат - ФК "Иваново" (Иваново)0 - 3
12 14.09.2019 16:00 ч ФК "Рух-2" (Брест) - ФК "Нива" (Долбизно)0 - 6
12 14.09.2019 16:00 ч ЛФК "Росток", Жабинка - Юность, Дрогичинский р-он0 - 0
12 14.09.2019 16:00 ч ФК "Динамо-Малорита" - ОАО "Комаровка" (Томашовка)3 - 1
12 14.09.2019 16:00 ч ФК "Иваново" (Иваново) - "Мухавец", Пружанский район3 - 1
12 14.09.2019 16:00 ч ФК "Ганцевичи" - РФСК "Атлант" (Кобрин)0 - 3
12 14.09.2019 16:00 ч ОАО "Новая Припять" Ольшаны - ФСК "Кречет" (Береза)8 - 1
13 21.09.2019 14:00 ч ФК "Динамо-Малорита" - Юность, Дрогичинский р-он4 - 0
13 21.09.2019 14:00 ч Брестжилстрой - ФК "Нива" (Долбизно)5 - 1
13 21.09.2019 15:00 ч "Мухавец", Пружанский район - Ляхавіцкі Волат5 - 0
13 22.09.2019 14:00 ч РФСК "Атлант" (Кобрин) - ФК "Иваново" (Иваново)3 - 2
13 22.09.2019 16:00 ч ФСК "Кречет" (Береза) - ФК "Ганцевичи"1 - 0
13 26.09.2019 18:00 ч ФК "Рух-2" (Брест) - ЛФК "Росток", Жабинка1 - 1
14 28.09.2019 14:00 ч ОАО "Комаровка" (Томашовка) - Брестжилстрой2 - 4
14 28.09.2019 15:00 ч ФК "Иваново" (Иваново) - ФСК "Кречет" (Береза)3 - 2
14 28.09.2019 16:00 ч ФК "Нива" (Долбизно) - ФК "Динамо-Малорита"6 - 1
14 29.09.2019 14:00 ч Ляхавіцкі Волат - РФСК "Атлант" (Кобрин)0 - 13
14 03.10.2019 16:00 ч ФК "Ганцевичи" - ОАО "Новая Припять" Ольшаны0 - 3
14 05.10.2019 16:00 ч Юность, Дрогичинский р-он - ФК "Рух-2" (Брест)2 - 3
15 12.10.2019 15:00 ч ФК "Нива" (Долбизно) - РФСК "Атлант" (Кобрин)0 - 1
15 12.10.2019 15:00 ч ФК "Динамо-Малорита" - ФСК "Кречет" (Береза)3 - 0
15 12.10.2019 15:00 ч ОАО "Комаровка" (Томашовка) - ОАО "Новая Припять" Ольшаны0 - 3
15 13.10.2019 14:00 ч ФК "Иваново" (Иваново) - Брестжилстрой1 - 0
16 20.10.2019 14:00 ч Брестжилстрой - ФК "Иваново" (Иваново)9 - 1
16 20.10.2019 14:00 ч РФСК "Атлант" (Кобрин) - ФК "Нива" (Долбизно)1 - 3
16 20.10.2019 15:00 ч ФСК "Кречет" (Береза) - ФК "Динамо-Малорита"1 - 1
16 20.10.2019 15:00 ч ОАО "Новая Припять" Ольшаны - ОАО "Комаровка" (Томашовка)2 - 4
17 26.10.2019 15:00 ч ФК "Нива" (Долбизно) - Брестжилстрой0 - 0
17 26.10.2019 15:00 ч ФК "Динамо-Малорита" - ОАО "Новая Припять" Ольшаны2 - 1
18 03.11.2019 14:00 ч ОАО "Новая Припять" Ольшаны - ФК "Динамо-Малорита"2 - 0
18 03.11.2019 15:00 ч Брестжилстрой - ФК "Нива" (Долбизно)0 - 1
19 09.11.2019 11:00 ч Брестжилстрой - ФК "Динамо-Малорита"2 - 2 (ОТ)
1 - 1
1 - 1
3 - 1
20 09.11.2019 14:00 ч ОАО "Новая Припять" Ольшаны - ФК "Нива" (Долбизно)2 - 1