События : Все события

Голы

Место Имя Команда Голы
1 Демидович Вадим Брестжилстрой 14
2 Иванов Владислав Брестжилстрой 12
3 Стаховец Федор ДЮСШ (Столин) 10
4 Христюк Кирилл РФОУ "Атлант" (Кобрин)  9
5 Пышков Владимир ФК "Нива" (Долбизно)  7
- Байко Антон ФК "Полесье" (Пинский регион)  7
- Кравчук Олег Брестжилстрой  7
8 Симонович Николай ФК «Ольшаны»  6
- Лемеза Роман ФК «Ольшаны»  6
- Доценко Владислав РФОУ "Атлант" (Кобрин)  6
- Сидорук Александр РФОУ "Атлант" (Кобрин)  6
- Федорцов Дмитрий Брестжилстрой  6
- Володько Андриан РФОУ "Атлант" (Кобрин)  6
- Ковалюк Сергей Брестжилстрой  6
- Королюк Андрей ЕвроЭкспорт (Высокое)  6
16 Цыганчук Дмитрий ФК "Иваново" (Иваново)  5
- Тарасевич Григорий ФК «Ольшаны»  5
- Хайко Денис ФК "Иваново" (Иваново)  5
19 Лемеза Игорь ФК «Ольшаны»  4
- Лукьянюк Дмитрий РФОУ "Атлант" (Кобрин)  4
- Демешко Александр Брестжилстрой  4
- Домашевич Денис Надежда (Барановичский район)  4
- Хормушко Марк Брестжилстрой  4
- Круглов Евгений ФСК "Кречет" (Береза)  4
25 Троцюк Виктор ФК "Нива" (Долбизно)  3
- Мишкович Александр ФСК "Кречет" (Береза)  3
- Коляда Евгений ФК «Ольшаны»  3
- Плиско Владислав Надежда (Барановичский район)  3
- Бертош Никита ФК "Иваново" (Иваново)  3
- Симончик Виктор ФК "Нива" (Долбизно)  3
- Холод Александр ФК "Нива" (Долбизно)  3
- Василюк Роман Брестжилстрой  3
33 Козел Максим ДЮСШ (Столин)  2
- Дручик Максим ФК "Нива" (Долбизно)  2
- Боричевский Максим ФК "Полесье" (Пинский регион)  2
- Протасевич Эдуард Надежда (Барановичский район)  2
- Пономаренко Владимир ДЮСШ (Столин)  2
- Наумчик Николай ЕвроЭкспорт (Высокое)  2
- Билиба Антон Надежда (Барановичский район)  2
- Андрусевич Михаил ФК «Ольшаны»  2
- Каранов Виктор ФСК "Кречет" (Береза)  2
- Богданович Дмитрий ФК "Полесье" (Пинский регион)  2
- Терлецкий Роман ФК "Полесье" (Пинский регион)  2
- Борисюк Дмитрий Брестжилстрой  2
- Попок Руслан Надежда (Барановичский район)  2
- Шигалев Дмитрий ФСК "Кречет" (Береза)  2
- Кулак Иван ФК "Иваново" (Иваново)  2
48 Игнатовский Василий ФК "Нива" (Долбизно)  1
- Кинчак Роман ЕвроЭкспорт (Высокое)  1
- Шевчук Владимир ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Карпеш Сергей ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Евтухович Александр ФК "Иваново" (Иваново)  1
- Кубановский Александр Надежда (Барановичский район)  1
- Колупаев Егор ФК "Полесье" (Пинский регион)  1
- Коревский Богдан ФК "Иваново" (Иваново)  1
- Свирепа Сергей ФК "Иваново" (Иваново)  1
- Михновец Иван ДЮСШ (Столин)  1
- Лежнев Сергей ФК "Нива" (Долбизно)  1
- Ярутич Андрей ФК «Ольшаны»  1
- Гугнюк Александр РФОУ "Атлант" (Кобрин)  1
- Телятицкий Алексей ФК "Полесье" (Пинский регион)  1
- Мовчун Павел ФК "Полесье" (Пинский регион)  1
- Василевский Максим ЕвроЭкспорт (Высокое)  1
- Каберский Егор ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Михей Егор Надежда (Барановичский район)  1
- Хорошко Денис Надежда (Барановичский район)  1
- Кульчик Ульян Надежда (Барановичский район)  1
- Билиба Артем Надежда (Барановичский район)  1
- Зубач Евгений ФК "Иваново" (Иваново)  1
- Балук Дмитрий ФК "Иваново" (Иваново)  1
- Ярмолич Александр ФК «Ольшаны»  1
- Мороз Игорь ФК «Ольшаны»  1
- автогол а/г Брестжилстрой  1
- Цеван Андрей Брестжилстрой  1
- Абрамчук Иван ФК "Нива" (Долбизно)  1
- Терлецкий Алексей ФК "Полесье" (Пинский регион)  1
- Былинский Артем ФК "Полесье" (Пинский регион)  1
- Михаевич Илья ФК "Полесье" (Пинский регион)  1
- Смолевский Максим Брестжилстрой  1
- Климук Ярослав Брестжилстрой  1
- Гаврилик Иван Надежда (Барановичский район)  1
- Линник Иван ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Горбунов Юрий ДЮСШ (Столин)  1
- Яхновец Николай ДЮСШ (Столин)  1
- Самилюк Денис ЕвроЭкспорт (Высокое)  1
- Дударев Алексей РФОУ "Атлант" (Кобрин)  1
- Гарчук Виталий ЕвроЭкспорт (Высокое)  1
- Кубик Алексей ФК "Нива" (Долбизно)  1
- Федорук Евгений ФК "Нива" (Долбизно)  1
- Прико Павел ФК "Нива" (Долбизно)  1
- Симончик Даниил ДЮСШ (Столин)  1
- Симончик Виталий ДЮСШ (Столин)  1
- Деревенко Владислав ДЮСШ (Столин)  1
- Каранов Сергей ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Залевский Валерий ФК "Полесье" (Пинский регион)  1
- Данилкович Иван ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Максак Константин РФОУ "Атлант" (Кобрин)  1
- Вакулич Сергей ФК "Нива" (Долбизно)  1
- Паничев Александр Надежда (Барановичский район)  1
- Коржук Андрей Брестжилстрой  1

Предупреждение

Место Имя Команда Предупреждение
1 Данилкович Иван ФСК "Кречет" (Береза)  5
2 Стаховец Федор ДЮСШ (Столин)  4
3 Кинчак Роман ЕвроЭкспорт (Высокое)  3
- Пышков Владимир ФК "Нива" (Долбизно)  3
- Кулина Станислав ФК "Иваново" (Иваново)  3
- Вакулич Сергей ФК "Нива" (Долбизно)  3
- Богданович Дмитрий ФК "Полесье" (Пинский регион)  3
- Троцюк Виктор ФК "Нива" (Долбизно)  3
- Дручик Максим ФК "Нива" (Долбизно)  3
- Каберский Егор ФСК "Кречет" (Береза)  3
11 Мишкович Александр ФСК "Кречет" (Береза)  2
- Мишкович Сергей ФСК "Кречет" (Береза)  2
- Козел Максим ДЮСШ (Столин)  2
- Зубач Евгений ФК "Иваново" (Иваново)  2
- Сидорук Александр РФОУ "Атлант" (Кобрин)  2
- Карпинчик Дмитрий РФОУ "Атлант" (Кобрин)  2
- Сорока Дмитрий ФК "Полесье" (Пинский регион)  2
- Михновец Иван ДЮСШ (Столин)  2
- Белоус Александр ДЮСШ (Столин)  2
- Сакадын Вадим ФК "Нива" (Долбизно)  2
- Кравчук Олег Брестжилстрой  2
- Максак Константин РФОУ "Атлант" (Кобрин)  2
- Христюк Кирилл РФОУ "Атлант" (Кобрин)  2
- Сыч Илья ЕвроЭкспорт (Высокое)  2
- Володько Андриан РФОУ "Атлант" (Кобрин)  2
- Каранов Виктор ФСК "Кречет" (Береза)  2
- Хорошко Денис Надежда (Барановичский район)  2
- Игнатовский Василий ФК "Нива" (Долбизно)  2
- Злотник Андрей РФОУ "Атлант" (Кобрин)  2
- Байко Антон ФК "Полесье" (Пинский регион)  2
- Быцко Артем ФК "Иваново" (Иваново)  2
32 Осийчук Сергей ЕвроЭкспорт (Высокое)  1
- Тупалов Михаил ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Симончик Артур ДЮСШ (Столин)  1
- Яхновец Николай ДЮСШ (Столин)  1
- Симонович Николай ФК «Ольшаны»  1
- Евтухович Александр ФК "Иваново" (Иваново)  1
- Коляда Евгений ФК «Ольшаны»  1
- Михаевич Илья ФК "Полесье" (Пинский регион)  1
- Козел Роман Брестжилстрой  1
- Лежнев Сергей ФК "Нива" (Долбизно)  1
- Коржук Андрей Брестжилстрой  1
- Федюкович Павел ФК "Полесье" (Пинский регион)  1
- Козеня Сергей ФК «Ольшаны»  1
- Андрусевич Михаил ФК «Ольшаны»  1
- Гицелев Дмитрий ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Курилович Максим ФК "Иваново" (Иваново)  1
- Цыганчук Дмитрий ФК "Иваново" (Иваново)  1
- Крицкий Дмитрий ФК "Иваново" (Иваново)  1
- Горох Артем ФК "Полесье" (Пинский регион)  1
- Шоман Сергей ФК "Нива" (Долбизно)  1
- Зимоха Владислав ДЮСШ (Столин)  1
- Вишняк Владислав ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Гаврилик Иван Надежда (Барановичский район)  1
- Федорук Евгений ФК "Нива" (Долбизно)  1
- Прико Павел ФК "Нива" (Долбизно)  1
- Радчук Евгений ФК "Нива" (Долбизно)  1
- Вабищевич Юрий ЕвроЭкспорт (Высокое)  1
- Романович Тарас ФК "Иваново" (Иваново)  1
- Чиникайло Роман ФК «Ольшаны»  1
- Сыса Максим ФК «Ольшаны»  1
- Симончик Даниил ДЮСШ (Столин)  1
- Стаховец Дмитрий ДЮСШ (Столин)  1
- Чайковский Андрей ФК "Иваново" (Иваново)  1
- Романович Григорий ФК "Иваново" (Иваново)  1
- Лукьянюк Дмитрий РФОУ "Атлант" (Кобрин)  1
- Телятицкий Алексей ФК "Полесье" (Пинский регион)  1
- Борисевич Евгений Надежда (Барановичский район)  1
- Линник Иван ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Симончик Константин ДЮСШ (Столин)  1
- Портянкин Дмитрий ЕвроЭкспорт (Высокое)  1
- Гарчук Виталий ЕвроЭкспорт (Высокое)  1
- Литвинчук Михаил Брестжилстрой  1
- Ковалев Виктор ФК "Иваново" (Иваново)  1
- Шоломицкий Андрей ФК "Полесье" (Пинский регион)  1
- Каранов Сергей ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Жигало Максим ЕвроЭкспорт (Высокое)  1
- Ярошук Андрей ЕвроЭкспорт (Высокое)  1
- Королюк Андрей ЕвроЭкспорт (Высокое)  1
- Чистый Андрей Брестжилстрой  1
- Хайко Денис ФК "Иваново" (Иваново)  1
- Паничев Александр Надежда (Барановичский район)  1
- Ковалюк Сергей Брестжилстрой  1
- Червяков Александр РФОУ "Атлант" (Кобрин)  1
- Федорцов Дмитрий Брестжилстрой  1
- Ткачев Владислав Брестжилстрой  1
- Кинчак Александр ЕвроЭкспорт (Высокое)  1
- Личевский Вадим ДЮСШ (Столин)  1
- Деревенко Владислав ДЮСШ (Столин)  1
- Лемеза Игорь ФК «Ольшаны»  1
- Домашевич Денис Надежда (Барановичский район)  1
- Матюк Виталий Надежда (Барановичский район)  1
- Воронец Александр Надежда (Барановичский район)  1
- Самосюк Денис РФОУ "Атлант" (Кобрин)  1
- Зыбайло Артур ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Демидович Вадим Брестжилстрой  1
- Демидович Роман Брестжилстрой  1

Удаление

Место Имя Команда Удаление
1 Яцкевич Дмитрий РФОУ "Атлант" (Кобрин)  1
- Селиванов Даниил ЕвроЭкспорт (Высокое)  1
- Сахарук Сергей ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Зубач Евгений ФК "Иваново" (Иваново)  1
- Кинчак Роман ЕвроЭкспорт (Высокое)  1
- Карпинчик Дмитрий РФОУ "Атлант" (Кобрин)  1
- Линник Иван ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Сыса Семен ФК «Ольшаны»  1
- Наумчик Николай ЕвроЭкспорт (Высокое)  1
- Федоров Дмитрий ЕвроЭкспорт (Высокое)  1
- Каранов Сергей ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Личевский Вадим ДЮСШ (Столин)  1
- Стаховец Федор ДЮСШ (Столин)  1
- Максак Константин РФОУ "Атлант" (Кобрин)  1