календарь матчей: Кубок Лиги XIII

Место Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат
1 28.09.2019 11:00 ч Южный-Дорожник - PANDA5 - 0
1 28.09.2019 11:00 ч PSG - АКВА4 - 0
1 28.09.2019 12:00 ч Эверест - Смена2 - 2
1 28.09.2019 12:00 ч Лагуна - МФК "Каменец"5 - 1
1 28.09.2019 13:15 ч ФК «Нива», Каменецкий р-он - Бастион6 - 1
1 28.09.2019 13:15 ч PKS «Pogon» - ПГС-Оптимал7 - 2
1 28.09.2019 14:15 ч ФК «Волга» - Сити2 - 0
1 28.09.2019 14:15 ч КУПП "БКХ" - Sky City3 - 2
1 29.09.2019 10:00 ч Сенаторс - Грен Хэвэн2 - 3
1 29.09.2019 10:00 ч Da'car Team - Прокуратура3 - 2
1 29.09.2019 10:00 ч Джокер - МЭТА1 - 1
1 29.09.2019 10:00 ч Unity - Точка4 - 2
1 29.09.2019 11:00 ч AMSTEL - Сантос9 - 1
1 29.09.2019 11:00 ч БлэкУэл - Бригада3 - 2
1 29.09.2019 11:00 ч ПМС-289 - МФК "ПЕАН"3 - 0
1 29.09.2019 11:00 ч Phoenix - Фортуна4 - 1
1 29.09.2019 12:15 ч NOVA - Орион7 - 0
1 29.09.2019 12:15 ч Вам Рад - Партизан3 - 1
1 29.09.2019 12:15 ч Курс - Кристалл5 - 1
1 29.09.2019 12:15 ч ЭЛСАТ - Cardinals3 - 1
1 29.09.2019 13:15 ч Гермес - Westbrook2 - 1
1 29.09.2019 13:15 ч Армагеддон - Багория2 - 1
1 29.09.2019 13:15 ч Работнички - Савушкин5 - 3
1 29.09.2019 13:15 ч Арсенал - РОМБ3 - 4
1 29.09.2019 14:15 ч ФК "Корона" - Киевка2 - 1
1 29.09.2019 14:15 ч БРВ-Брест - Восток4 - 1
1 29.09.2019 14:15 ч ВэскоБел - ФК "Задворцы"4 - 3
1 29.09.2019 14:15 ч Green - Легион9 - 2
1 29.09.2019 15:15 ч Сахарный завод - Велес-Буг2 - 1
1 29.09.2019 15:15 ч Белтелеком-Брест - Мясокомбинат0 - 1
1 29.09.2019 15:15 ч Канталь-Союз - Фламенго1 - 1
1 29.09.2019 15:15 ч Трансконсалт - Торнадо2 - 3
2 26.10.2019 11:00 ч Сенаторс - Da'car Team4 - 1
2 26.10.2019 11:00 ч Грен Хэвэн - Прокуратура2 - 4
2 26.10.2019 12:00 ч Сахарный завод - Белтелеком-Брест6 - 0
2 26.10.2019 12:00 ч Велес-Буг - Мясокомбинат0 - 3
2 26.10.2019 13:15 ч Джокер - Unity7 - 1
2 26.10.2019 13:15 ч МЭТА - Точка6 - 2
2 26.10.2019 14:15 ч ПМС-289 - Phoenix4 - 4
2 26.10.2019 14:15 ч МФК "ПЕАН" - Фортуна2 - 3
2 27.10.2019 10:00 ч ФК "Корона" - БРВ-Брест3 - 1
2 27.10.2019 10:00 ч Киевка - Восток10 - 2
2 27.10.2019 10:00 ч ВэскоБел - Green1 - 2
2 27.10.2019 10:00 ч ФК "Задворцы" - Легион1 - 1
2 27.10.2019 11:00 ч АКВА - PANDA0 - 2
2 27.10.2019 11:00 ч PSG - Южный-Дорожник3 - 0
2 27.10.2019 11:00 ч Эверест - Лагуна0 - 2
2 27.10.2019 11:00 ч Смена - МФК "Каменец"1 - 1
2 27.10.2019 12:15 ч AMSTEL - БлэкУэл1 - 2
2 27.10.2019 12:15 ч Сантос - Бригада4 - 4
2 27.10.2019 12:15 ч Канталь-Союз - Трансконсалт6 - 1
2 27.10.2019 12:15 ч Фламенго - Торнадо3 - 0
2 27.10.2019 13:15 ч NOVA - Вам Рад4 - 2
2 27.10.2019 13:15 ч Орион - Партизан3 - 2
2 27.10.2019 13:15 ч Курс - ЭЛСАТ1 - 1
2 27.10.2019 13:15 ч Кристалл - Cardinals2 - 1
2 27.10.2019 14:15 ч Гермес - Армагеддон2 - 1
2 27.10.2019 14:15 ч Westbrook - Багория6 - 0
2 27.10.2019 14:15 ч Работнички - Арсенал7 - 1
2 27.10.2019 14:15 ч Савушкин - РОМБ2 - 6
2 27.10.2019 15:15 ч PKS «Pogon» - ФК «Нива», Каменецкий р-он2 - 0
2 27.10.2019 15:15 ч ПГС-Оптимал - Бастион6 - 1
2 27.10.2019 15:15 ч ФК «Волга» - КУПП "БКХ"5 - 3
2 27.10.2019 15:15 ч Сити - Sky City1 - 0
3 16.11.2019 11:00 ч Партизан - NOVA1 - 10
3 16.11.2019 11:00 ч Вам Рад - Орион3 - 9
3 16.11.2019 11:00 ч Cardinals - Курс1 - 5
3 16.11.2019 11:00 ч ЭЛСАТ - Кристалл3 - 0
3 16.11.2019 12:00 ч Багория - Гермес0 - 3
3 16.11.2019 12:00 ч Армагеддон - Westbrook4 - 1
3 16.11.2019 12:00 ч РОМБ - Работнички0 - 3
3 16.11.2019 12:00 ч Арсенал - Савушкин3 - 0
3 16.11.2019 13:15 ч Легион - ВэскоБел4 - 0
3 16.11.2019 13:15 ч Green - ФК "Задворцы"4 - 0
3 16.11.2019 13:15 ч Бригада - AMSTEL0 - 7
3 16.11.2019 13:15 ч БлэкУэл - Сантос2 - 2
3 17.11.2019 10:00 ч Sky City - ФК «Волга»0 - 3
3 17.11.2019 10:00 ч КУПП "БКХ" - Сити4 - 2
3 17.11.2019 10:00 ч PANDA - PSG1 - 7
3 17.11.2019 10:00 ч Южный-Дорожник - АКВА3 - 2
3 17.11.2019 11:00 ч Торнадо - Канталь-Союз2 - 3
3 17.11.2019 11:00 ч Трансконсалт - Фламенго8 - 5
3 17.11.2019 11:00 ч Точка - Джокер0 - 2
3 17.11.2019 11:00 ч Unity - МЭТА0 - 6
3 17.11.2019 12:15 ч Прокуратура - Сенаторс1 - 10
3 17.11.2019 12:15 ч Da'car Team - Грен Хэвэн3 - 0
3 17.11.2019 12:15 ч Восток - ФК "Корона"0 - 3
3 17.11.2019 12:15 ч БРВ-Брест - Киевка7 - 3
3 17.11.2019 13:15 ч МФК "Каменец" - Эверест0 - 1
3 17.11.2019 13:15 ч Лагуна - Смена4 - 3
3 17.11.2019 13:15 ч Бастион - PKS «Pogon»0 - 5
3 17.11.2019 13:15 ч ФК «Нива», Каменецкий р-он - ПГС-Оптимал5 - 3
3 17.11.2019 14:15 ч Фортуна - ПМС-2892 - 3
3 17.11.2019 14:15 ч Phoenix - МФК "ПЕАН"3 - 0
3 17.11.2019 14:15 ч Мясокомбинат - Сахарный завод0 - 8
3 17.11.2019 14:15 ч Белтелеком-Брест - Велес-Буг2 - 1