календарь матчей: PREMIERE LEAGUE / DIVISION A 2019-2020

Место Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат
1 23.11.2019 18:00 ч Полесье (Кобрин) - Полесьежилстрой2 - 0
1 23.11.2019 18:45 ч Локомотив-2 - Phoenix3 - 10
1 23.11.2019 19:30 ч ЭлитСтатусСтрой (Кобрин) - Евроопт6 - 1
1 23.11.2019 20:15 ч За мир (Страдечь) - УП Кобринское ПМС2 - 8
1 24.11.2019 11:00 ч Фламенго - Эвертон1 - 4
1 24.11.2019 11:45 ч Эверест - Брестжилстрой1 - 7
1 24.11.2019 12:30 ч ФК "Западный" - Лагуна2 - 4
1 24.11.2019 13:15 ч БрГТУ - Орион5 - 1
1 24.11.2019 16:15 ч Пограничник (Клейники) - ОлимпикБуг10 - 1
1 24.11.2019 17:00 ч Белтелеком-Брест - Green2 - 1
1 24.11.2019 17:45 ч Сантос - АКВА1 - 1
1 24.11.2019 18:30 ч Джокер - МЭТА4 - 1
2 30.11.2019 18:00 ч ОлимпикБуг - ЭлитСтатусСтрой (Кобрин)0 - 7
2 30.11.2019 18:45 ч УП Кобринское ПМС - Локомотив-21 - 0
2 30.11.2019 19:30 ч Евроопт - Пограничник (Клейники)0 - 3
2 30.11.2019 20:15 ч Орион - ФК "Западный"7 - 3
2 01.12.2019 11:00 ч МЭТА - Сантос3 - 2
2 01.12.2019 11:45 ч АКВА - Джокер3 - 3
2 01.12.2019 12:30 ч Phoenix - За мир (Страдечь)3 - 4
2 01.12.2019 13:15 ч Брестжилстрой - Фламенго5 - 0
2 01.12.2019 14:00 ч Эвертон - Эверест2 - 2
2 01.12.2019 14:45 ч Green - Полесье (Кобрин)0 - 2
2 01.12.2019 15:30 ч Лагуна - БрГТУ3 - 3
2 01.12.2019 16:15 ч Полесьежилстрой - Белтелеком-Брест1 - 5
3 07.12.2019 18:00 ч УП Кобринское ПМС - Phoenix3 - 8
3 07.12.2019 18:45 ч ЭлитСтатусСтрой (Кобрин) - Пограничник (Клейники)2 - 1
3 07.12.2019 19:30 ч ОлимпикБуг - Евроопт2 - 6
3 07.12.2019 20:15 ч Белтелеком-Брест - Полесье (Кобрин)0 - 8
3 08.12.2019 11:00 ч Эверест - Фламенго5 - 3
3 08.12.2019 11:45 ч Лагуна - Орион4 - 4
3 08.12.2019 12:30 ч БрГТУ - ФК "Западный"3 - 2
3 08.12.2019 13:15 ч Полесьежилстрой - Green2 - 3
3 08.12.2019 14:00 ч Джокер - Сантос5 - 1
3 08.12.2019 14:45 ч Эвертон - Брестжилстрой2 - 3
3 08.12.2019 15:30 ч Локомотив-2 - За мир (Страдечь)3 - 1
3 08.12.2019 16:15 ч АКВА - МЭТА0 - 6
4 14.12.2019 18:00 ч Полесьежилстрой - Полесье (Кобрин)4 - 5
4 14.12.2019 18:45 ч Phoenix - Локомотив-22 - 0
4 14.12.2019 19:30 ч Евроопт - ЭлитСтатусСтрой (Кобрин)1 - 3
4 14.12.2019 20:15 ч ОлимпикБуг - Пограничник (Клейники)1 - 3
4 15.12.2019 11:00 ч АКВА - Сантос1 - 1
4 15.12.2019 11:45 ч Брестжилстрой - Эверест2 - 2
4 15.12.2019 12:30 ч МЭТА - Джокер1 - 2
4 15.12.2019 13:15 ч Лагуна - ФК "Западный"5 - 2
4 15.12.2019 14:00 ч Орион - БрГТУ2 - 2
4 15.12.2019 14:45 ч УП Кобринское ПМС - За мир (Страдечь)3 - 7
4 15.12.2019 15:30 ч Эвертон - Фламенго5 - 3
4 15.12.2019 16:15 ч Green - Белтелеком-Брест4 - 3
5 21.12.2019 19:00 ч Локомотив-2 - УП Кобринское ПМС7 - 6
5 21.12.2019 19:45 ч ЭлитСтатусСтрой (Кобрин) - ОлимпикБуг3 - 1
5 21.12.2019 20:30 ч БрГТУ - Лагуна5 - 1
5 21.12.2019 21:15 ч Полесье (Кобрин) - Green1 - 3
5 22.12.2019 11:00 ч Джокер - АКВА4 - 0
5 22.12.2019 11:45 ч Фламенго - Брестжилстрой2 - 11
5 22.12.2019 12:30 ч За мир (Страдечь) - Phoenix6 - 4
5 22.12.2019 13:15 ч Белтелеком-Брест - Полесьежилстрой3 - 2
5 22.12.2019 14:00 ч Эверест - Эвертон2 - 2
5 22.12.2019 14:45 ч ФК "Западный" - Орион0 - 2
5 22.12.2019 15:30 ч Сантос - МЭТА1 - 0
5 22.12.2019 16:15 ч Пограничник (Клейники) - Евроопт3 - 1
6 28.12.2019 18:00 ч Phoenix - УП Кобринское ПМС5 - 3
6 28.12.2019 18:45 ч За мир (Страдечь) - Локомотив-21 - 2
6 28.12.2019 19:30 ч Полесье (Кобрин) - Белтелеком-Брест5 - 3
6 28.12.2019 20:15 ч Пограничник (Клейники) - ЭлитСтатусСтрой (Кобрин)1 - 1
6 29.12.2019 11:00 ч Брестжилстрой - Эвертон5 - 1
6 29.12.2019 11:45 ч МЭТА - АКВА6 - 0
6 29.12.2019 12:30 ч Фламенго - Эверест1 - 5
6 29.12.2019 13:15 ч ФК "Западный" - БрГТУ0 - 6
6 29.12.2019 14:00 ч Сантос - Джокер0 - 7
6 29.12.2019 14:45 ч Орион - Лагуна2 - 7
6 29.12.2019 15:30 ч Евроопт - ОлимпикБуг1 - 3
6 29.12.2019 16:15 ч Green - Полесьежилстрой6 - 0
7 11.01.2020 18:00 ч ЭлитСтатусСтрой (Кобрин) - Лагуна3 - 1
7 11.01.2020 18:45 ч АКВА - УП Кобринское ПМС3 - 9
7 11.01.2020 19:30 ч Брестжилстрой - Орион9 - 4
7 11.01.2020 20:15 ч Полесье (Кобрин) - За мир (Страдечь)4 - 2
7 12.01.2020 11:00 ч Полесьежилстрой - Фламенго5 - 1
7 12.01.2020 11:45 ч МЭТА - Green2 - 0
7 12.01.2020 12:30 ч ОлимпикБуг - Сантос6 - 2
7 12.01.2020 13:15 ч БрГТУ - Эверест4 - 1
7 12.01.2020 14:00 ч Phoenix - Эвертон2 - 0
7 12.01.2020 14:45 ч ФК "Западный" - Евроопт3 - 7
7 12.01.2020 15:30 ч Локомотив-2 - Пограничник (Клейники)0 - 1
7 12.01.2020 16:15 ч Джокер - Белтелеком-Брест7 - 2
8 18.01.2020 18:00 ч УП Кобринское ПМС - Полесьежилстрой4 - 2
8 18.01.2020 18:45 ч Пограничник (Клейники) - Локомотив-22 - 4
8 18.01.2020 19:30 ч Лагуна - ЭлитСтатусСтрой (Кобрин)1 - 6
8 18.01.2020 20:15 ч Орион - Брестжилстрой1 - 2
8 19.01.2020 11:00 ч ОлимпикБуг - Евроопт3 - 8
8 19.01.2020 11:45 ч Эвертон - Phoenix2 - 4
8 19.01.2020 12:30 ч За мир (Страдечь) - Полесье (Кобрин)3 - 5
8 19.01.2020 13:15 ч Эверест - БрГТУ3 - 5
8 19.01.2020 14:00 ч Green - МЭТА1 - 6
8 19.01.2020 14:45 ч Белтелеком-Брест - Джокер3 - 9
9 26.01.2020 17:15 ч Джокер - Локомотив-25 - 1
9 26.01.2020 18:00 ч МЭТА - Брестжилстрой0 - 6
9 26.01.2020 18:45 ч ЭлитСтатусСтрой (Кобрин) - Phoenix1 - 7
9 26.01.2020 19:30 ч Полесье (Кобрин) - БрГТУ1 - 2
9 26.01.2020 20:15 ч Евроопт - УП Кобринское ПМС4 - 5
10 02.02.2020 17:15 ч Брестжилстрой - МЭТА5 - 1
10 02.02.2020 18:00 ч Локомотив-2 - Джокер0 - 7
10 02.02.2020 18:45 ч Phoenix - ЭлитСтатусСтрой (Кобрин)4 - 3
10 02.02.2020 19:30 ч Полесье (Кобрин) - БрГТУ2 - 3
11 09.02.2020 18:00 ч БрГТУ - Джокер1 - 3
11 09.02.2020 19:30 ч Брестжилстрой - Phoenix9 - 1
12 16.02.2020 17:15 ч Phoenix - Брестжилстрой2 - 1
12 16.02.2020 18:45 ч Джокер - БрГТУ2 - 3
13 23.02.2020 17:00 ч Брестжилстрой - Джокер5 - 2