GL. ТУР 3. «СЕНАТОРС» И «РАБОТНИЧКИ» УСТАНАВЛИВАЮТ ДВОЕВЛАСТИЕ

В центральном матче третьего тура между собой встретились две из трех команд, которые еще не теряли очков. «Локомотив» и «Сенаторс» выдали равный первый тайм, но во втором «сенаторы» за счет настырности и небольшого везения забили четыре мяча подряд и победили со счетом 6:2. Первую строчку «шершни» вынуждены делить с «Работничками», которые разорвали оборону «Армагеддона» и победили со счетом 10:4. В итоге после четырех туров только «сенаторы» и «рабочие» не теряли очков. Осечкой «железнодорожников» воспользовался «Арсенал», который в упорной борьбе обыграл «Трансконсалт» со счетом 4:3. Теперь у «канониров» семь баллов. В еще одном матче встретились команды, которые еще не набирали турнирных пунктов – «КвантоКоста» и «Старт». «Синие» победили со счетом 7:3 благодаря пента-трику Виктора Троцюка. В итоге после трех туров только у «Трансконсалта» нет очков, что является неожиданностью.

Подробнее...

GL. ТУР 2. РАЗГРОМ, КАМБЭК, БОЕВАЯ НИЧЬЯ И ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА

«Джентльменка» набирает обороты. Второй тур получился интереснее первого. Каждый из четырех матчей развивался по отдельному увлекательному сценарию. Например, «Локомотив» и «Трансконсалт» выдали один из самых результативных поединков турнира, забив на двоих 19 голов! Причем интриги в игре особо не было, ведь к концу первого тайма «железнодорожники» вели со счетом 8:0. Главным героем встречи стал капитан «Локо» Дима Плечко, который забил семь голов и отдал четыре ассиста. Интересный сюжет выдали «Сенаторс» и «Старт». «Старт» всю игру отбивался, а Алексей Рудзкий творил чудеса в воротах. Команда вела в счете, но на последних минутах пропустила три мяча подряд и проиграла со счетом 1:3. «Армагеддон» и «Арсенал» тоже выдали результативный поединок, забив 12 голов на двоих, но при этом закончили вничью 6:6. Наконец, «Работнички» и «КвантоКоста» сражались на равных первый тайм, а после перерыва действующий чемпион дожал соперника и победил со счетом 5:2.

GL. ТУР 1. ДЖЕНТЛЬМЕНЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ В ЗАЛ

После экспериментального сезона в футбольном манеже «Джентльменка» вернулась в зал в классическом и удобном варианте – 8 команд, 2 круга, 14 туров, матчи идут друг за другом. Уже в первом туре дружины показали отличный футбол, учитывая особенности зала в «Лазурном». Постепенно игроки привыкнут к нему, поэтому обязательно прибавят в будущем. Что касается самих матчей, то в них не было зафиксировано ничьих. Действующий чемпион «Работнички» начал защиту титула с результативной победы над «Стартом» – 7:4. В центральном поединке тура «Сенаторс» переиграл «Трансконсалт» – 5:2. «Локомотив» благодаря хет-трику Дмитрия Плечко сломил сопротивления «Армагеддона» – 6:1. В еще одной боевой игре «Арсенал» был сильнее «КвантоКоста» – 4:1.