календарь матчей: Чемпионат Брестской области по мини-футболу 2020

Место Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат
1 25.01.2020 14:00 ч Мелиоратор (Ганцевичи) - Ляхавіцкі Волат14 - 7
1 25.01.2020 17:00 ч ФСК "Кречет" (Береза) - «Мухавец» Пружаны5 - 1
1 02.02.2020 14:00 ч РФСК «Здоровье»» Лунинец - Эллада Спорт (Пинский район)1 - 7
1 11.02.2020 19:00 ч ФК "Каменец" (Каменецкий район) - Брестжилстрой3 - 8
1 05.03.2020 19:00 ч BLACK START (Кобрин) - Полесье (Кобрин)3 - 2
2 01.02.2020 16:00 ч Надежда (Барановичский район) - Ляхавіцкі Волат11 - 2
2 01.02.2020 16:30 ч ФСК "Кречет" (Береза) - Полесье (Кобрин)5 - 4
2 01.02.2020 17:00 ч «Мухавец» Пружаны - BLACK START (Кобрин)3 - 6
2 09.02.2020 12:00 ч РФСК-Коммунальник Столин - РФСК «Здоровье»» Лунинец5 - 0
2 21.02.2020 20:00 ч Брестжилстрой - ФК "Каменец" (Каменецкий район)5 - 0
3 08.02.2020 14:00 ч Мелиоратор (Ганцевичи) - Надежда (Барановичский район)11 - 6
3 08.02.2020 14:00 ч Полесье (Кобрин) - «Мухавец» Пружаны9 - 5
3 08.02.2020 14:00 ч BLACK START (Кобрин) - ФСК "Кречет" (Береза)4 - 4
3 16.02.2020 12:00 ч Эллада Спорт (Пинский район) - РФСК-Коммунальник Столин8 - 3
3 07.03.2020 19:30 ч Меркурий - Брестжилстрой6 - 2
4 15.02.2020 14:00 ч Ляхавіцкі Волат - Мелиоратор (Ганцевичи)0 - 10
4 15.02.2020 14:00 ч Полесье (Кобрин) - BLACK START (Кобрин)5 - 2
4 15.02.2020 14:00 ч «Мухавец» Пружаны - ФСК "Кречет" (Береза)3 - 4
4 15.02.2020 16:00 ч ФК "Каменец" (Каменецкий район) - Меркурий0 - 5
4 23.02.2020 12:00 ч Эллада Спорт (Пинский район) - РФСК «Здоровье»» Лунинец5 - 0
5 22.02.2020 14:00 ч Ляхавіцкі Волат - Надежда (Барановичский район)5 - 6
5 22.02.2020 14:00 ч Полесье (Кобрин) - ФСК "Кречет" (Береза)4 - 3
5 22.02.2020 14:00 ч BLACK START (Кобрин) - «Мухавец» Пружаны11 - 4
5 22.02.2020 16:00 ч Меркурий - ФК "Каменец" (Каменецкий район)5 - 0
5 01.03.2020 12:00 ч РФСК-Коммунальник Столин - Эллада Спорт (Пинский район)5 - 5
6 29.02.2020 14:00 ч Надежда (Барановичский район) - Мелиоратор (Ганцевичи)6 - 11
6 29.02.2020 14:00 ч ФСК "Кречет" (Береза) - BLACK START (Кобрин)9 - 3
6 03.03.2020 14:00 ч «Мухавец» Пружаны - Полесье (Кобрин)3 - 4
6 08.03.2020 14:00 ч РФСК «Здоровье»» Лунинец - РФСК-Коммунальник Столин4 - 2
6 14.03.2020 17:00 ч Брестжилстрой - Меркурий3 - 4
7 15.03.2020 13:00 ч РФСК-Коммунальник Столин - Мелиоратор (Ганцевичи)6 - 4
7 21.03.2020 13:00 ч Эллада Спорт (Пинский район) - Надежда (Барановичский район)2 - 2
7 21.03.2020 14:00 ч Полесье (Кобрин) - Меркурий1 - 2
7 22.03.2020 17:00 ч Брестжилстрой - ФСК "Кречет" (Береза)8 - 6
8 21.03.2020 14:00 ч Мелиоратор (Ганцевичи) - РФСК-Коммунальник Столин4 - 3
8 29.03.2020 16:00 ч Надежда (Барановичский район) - Эллада Спорт (Пинский район)7 - 4
8 29.03.2020 16:00 ч ФСК "Кречет" (Береза) - Брестжилстрой6 - 2
8 29.03.2020 17:30 ч Меркурий - Полесье (Кобрин)6 - 2
9 05.04.2020 13:00 ч Надежда (Барановичский район) - ФСК "Кречет" (Береза)4 - 5
9 05.04.2020 14:10 ч Меркурий - РФСК-Коммунальник Столин7 - 1
9 05.04.2020 15:15 ч Надежда (Барановичский район) - РФСК-Коммунальник Столин3 - 6
9 05.04.2020 16:20 ч Меркурий - ФСК "Кречет" (Береза)4 - 2