календарь матчей: ELITE LEAGUE 2020-2021

Место  NUM  Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат
1 Игровой за 22.11.2020 17:15 ч Меркурий - ГТБ "Кобринское УМГ"8 - 2
1 Тренировоч 22.11.2020 17:15 ч Брестводстрой - Брестжилстрой2 - 2
1 Игровой за 22.11.2020 18:00 ч Шанс-Авто (Ковель) - SPOTTER г.Белоозерск3 - 3
1 Тренировоч 22.11.2020 18:00 ч ЭЛСАТ - Бессонница (Ивацевичи)6 - 1
1 Игровой за 22.11.2020 18:45 ч PKS «Pogon» - Локомотив1 - 3
1 Тренировоч 22.11.2020 18:45 ч NOVA/Норма - BLACK START (Кобрин)6 - 0
1 Игровой за 22.11.2020 19:30 ч Сенаторс - ОИК-Волга3 - 2
1 Тренировоч 22.11.2020 19:30 ч ЖСЗ-ПМК-10 - Алвитолия6 - 3
1 Игровой за 22.11.2020 20:15 ч VTA-Грен Хэвэн - Южный-Дорожник3 - 3
1 Тренировоч 22.11.2020 20:15 ч ФК «Нива», Каменецкий р-он - Канталь-Тайм6 - 1
1 Игровой за 22.11.2020 21:00 ч Amstel - Полесьежилстрой4 - 4
1 Тренировоч 22.11.2020 21:00 ч Гефест - Дубровский Джокер8 - 1
2 Игровой за 29.11.2020 17:15 ч Бессонница (Ивацевичи) - ЖСЗ-ПМК-104 - 1
2 Тренировоч 29.11.2020 17:15 ч Южный-Дорожник - Шанс-Авто (Ковель)6 - 3
2 Игровой за 29.11.2020 18:00 ч BLACK START (Кобрин) - Брестводстрой2 - 4
2 Тренировоч 29.11.2020 18:00 ч SPOTTER г.Белоозерск - VTA-Грен Хэвэн3 - 4
2 Игровой за 29.11.2020 18:45 ч Канталь-Тайм - Гефест1 - 5
2 Тренировоч 29.11.2020 18:45 ч Локомотив - Amstel1 - 6
2 Игровой за 29.11.2020 19:30 ч Дубровский Джокер - ФК «Нива», Каменецкий р-он1 - 3
2 Тренировоч 29.11.2020 19:30 ч ГТБ "Кобринское УМГ" - Сенаторс3 - 6
2 Игровой за 29.11.2020 20:15 ч Брестжилстрой - NOVA/Норма6 - 4
2 Тренировоч 29.11.2020 20:15 ч Полесьежилстрой - PKS «Pogon»2 - 2
2 Игровой за 29.11.2020 21:00 ч Алвитолия - ЭЛСАТ2 - 5
2 Тренировоч 29.11.2020 21:00 ч ОИК-Волга - Меркурий1 - 9
3 Игровой за 06.12.2020 17:15 ч Меркурий - Сенаторс2 - 2
3 Тренировоч 06.12.2020 17:15 ч Алвитолия - Бессонница (Ивацевичи)0 - 6
3 Игровой за 06.12.2020 18:00 ч Южный-Дорожник - SPOTTER г.Белоозерск4 - 4
3 Тренировоч 06.12.2020 18:00 ч NOVA/Норма - Брестводстрой2 - 3
3 Игровой за 06.12.2020 18:45 ч Шанс-Авто (Ковель) - VTA-Грен Хэвэн1 - 4
3 Тренировоч 06.12.2020 18:45 ч Брестжилстрой - BLACK START (Кобрин)5 - 5
3 Игровой за 06.12.2020 19:30 ч Локомотив - Полесьежилстрой0 - 1
3 Тренировоч 06.12.2020 19:30 ч Гефест - ФК «Нива», Каменецкий р-он3 - 3
3 Игровой за 06.12.2020 20:15 ч ОИК-Волга - ГТБ "Кобринское УМГ"1 - 2
3 Тренировоч 06.12.2020 20:15 ч ЭЛСАТ - ЖСЗ-ПМК-107 - 1
3 Игровой за 06.12.2020 21:00 ч Amstel - PKS «Pogon»3 - 0
3 Тренировоч 06.12.2020 21:00 ч Канталь-Тайм - Дубровский Джокер4 - 8
4 Тренировоч 13.12.2020 17:15 ч SPOTTER г.Белоозерск - Шанс-Авто (Ковель)2 - 1
4 Игровой за 13.12.2020 17:45 ч Брестжилстрой - Брестводстрой1 - 1
4 Тренировоч 13.12.2020 18:00 ч ГТБ "Кобринское УМГ" - Меркурий0 - 6
4 Игровой за 13.12.2020 18:30 ч Бессонница (Ивацевичи) - ЭЛСАТ1 - 3
4 Тренировоч 13.12.2020 18:45 ч Локомотив - PKS «Pogon»2 - 2
4 Игровой за 13.12.2020 19:15 ч Дубровский Джокер - Гефест1 - 8
4 Тренировоч 13.12.2020 19:30 ч ОИК-Волга - Сенаторс3 - 2
4 Игровой за 13.12.2020 20:00 ч Канталь-Тайм - ФК «Нива», Каменецкий р-он0 - 4
4 Тренировоч 13.12.2020 20:15 ч Полесьежилстрой - Amstel0 - 2
4 Игровой за 13.12.2020 20:45 ч BLACK START (Кобрин) - NOVA/Норма5 - 1
4 Тренировоч 13.12.2020 21:00 ч Южный-Дорожник - VTA-Грен Хэвэн4 - 1
4 Игровой за 13.12.2020 21:30 ч Алвитолия - ЖСЗ-ПМК-101 - 4
5 Игровой за 20.12.2020 17:15 ч VTA-Грен Хэвэн - SPOTTER г.Белоозерск4 - 3
5 Тренировоч 20.12.2020 17:15 ч ЖСЗ-ПМК-10 - Бессонница (Ивацевичи)2 - 6
5 Игровой за 20.12.2020 18:00 ч Меркурий - ОИК-Волга2 - 4
5 Тренировоч 20.12.2020 18:00 ч Брестводстрой - BLACK START (Кобрин)1 - 4
5 Игровой за 20.12.2020 18:45 ч Шанс-Авто (Ковель) - Южный-Дорожник2 - 8
5 Тренировоч 20.12.2020 18:45 ч ЭЛСАТ - Алвитолия7 - 2
5 Игровой за 20.12.2020 19:30 ч Amstel - Локомотив2 - 2
5 Тренировоч 20.12.2020 19:30 ч ФК «Нива», Каменецкий р-он - Дубровский Джокер2 - 4
5 Игровой за 20.12.2020 20:15 ч Сенаторс - ГТБ "Кобринское УМГ"5 - 0
5 Тренировоч 20.12.2020 20:15 ч NOVA/Норма - Брестжилстрой1 - 2
5 Игровой за 20.12.2020 21:00 ч PKS «Pogon» - Полесьежилстрой0 - 4
5 Тренировоч 20.12.2020 21:00 ч Гефест - Канталь-Тайм6 - 2
6 Игровой за 27.12.2020 17:15 ч Брестводстрой - NOVA/Норма4 - 4
6 Тренировоч 27.12.2020 17:15 ч SPOTTER г.Белоозерск - Южный-Дорожник2 - 1
6 Игровой за 27.12.2020 18:00 ч Бессонница (Ивацевичи) - Алвитолия6 - 0
6 Тренировоч 27.12.2020 18:00 ч PKS «Pogon» - Amstel6 - 2
6 Игровой за 27.12.2020 18:45 ч ФК «Нива», Каменецкий р-он - Гефест0 - 6
6 Тренировоч 27.12.2020 18:45 ч Полесьежилстрой - Локомотив7 - 3
6 Игровой за 27.12.2020 19:30 ч BLACK START (Кобрин) - Брестжилстрой2 - 4
6 Тренировоч 27.12.2020 19:30 ч ГТБ "Кобринское УМГ" - ОИК-Волга2 - 5
6 Игровой за 27.12.2020 20:15 ч Дубровский Джокер - Канталь-Тайм6 - 2
6 Тренировоч 27.12.2020 20:15 ч VTA-Грен Хэвэн - Шанс-Авто (Ковель)5 - 5
6 Игровой за 27.12.2020 21:00 ч ЖСЗ-ПМК-10 - ЭЛСАТ6 - 5
6 Тренировоч 27.12.2020 21:00 ч Сенаторс - Меркурий1 - 5
7 Игровой за 10.01.2021 17:15 ч Меркурий - SPOTTER г.Белоозерск3 - 2
7 Тренировоч 10.01.2021 17:15 ч Сенаторс - Бессонница (Ивацевичи)2 - 6
7 Игровой за 10.01.2021 18:00 ч VTA-Грен Хэвэн - Брестводстрой1 - 0
7 Тренировоч 10.01.2021 18:00 ч Гефест - Полесьежилстрой2 - 1
7 Игровой за 10.01.2021 18:45 ч Amstel - ЖСЗ-ПМК-101 - 2
7 Тренировоч 10.01.2021 18:45 ч Канталь-Тайм - Локомотив1 - 6
7 Игровой за 10.01.2021 19:30 ч ГТБ "Кобринское УМГ" - Шанс-Авто (Ковель)2 - 5
7 Тренировоч 10.01.2021 19:30 ч Брестжилстрой - ОИК-Волга1 - 5
7 Игровой за 10.01.2021 20:15 ч ЭЛСАТ - ФК «Нива», Каменецкий р-он1 - 3
7 Тренировоч 10.01.2021 20:15 ч Алвитолия - BLACK START (Кобрин)2 - 2 (Б)
7 Игровой за 10.01.2021 21:00 ч PKS «Pogon» - NOVA/Норма4 - 7
7 Тренировоч 10.01.2021 21:00 ч Южный-Дорожник - Дубровский Джокер1 - 2
8 Игровой за 17.01.2021 17:15 ч Бессонница (Ивацевичи) - Сенаторс6 - 1
8 Тренировоч 17.01.2021 17:15 ч Брестводстрой - VTA-Грен Хэвэн1 - 3
8 Игровой за 17.01.2021 18:00 ч Полесьежилстрой - Гефест2 - 2
8 Тренировоч 17.01.2021 18:00 ч SPOTTER г.Белоозерск - Меркурий1 - 8
8 Игровой за 17.01.2021 18:45 ч Дубровский Джокер - Южный-Дорожник1 - 2 (Б)
8 Тренировоч 17.01.2021 18:45 ч Шанс-Авто (Ковель) - NOVA/Норма1 - 7
8 Игровой за 17.01.2021 19:30 ч Локомотив - BLACK START (Кобрин)2 - 2 (Б)
8 Тренировоч 17.01.2021 19:30 ч ФК «Нива», Каменецкий р-он - ЭЛСАТ2 - 4 (Б)
8 Игровой за 17.01.2021 20:15 ч ОИК-Волга - Брестжилстрой8 - 3
8 Тренировоч 17.01.2021 20:15 ч ЖСЗ-ПМК-10 - Amstel0 - 4
9 Игровой за 24.01.2021 17:15 ч ОИК-Волга - Гефест1 - 4
9 Игровой за 24.01.2021 18:00 ч Бессонница (Ивацевичи) - Дубровский Джокер2 - 2
9 Игровой за 24.01.2021 18:45 ч VTA-Грен Хэвэн - Amstel1 - 2
9 Игровой за 24.01.2021 19:30 ч NOVA/Норма - BLACK START (Кобрин)2 - 3
9 Игровой за 24.01.2021 20:15 ч Меркурий - ЭЛСАТ2 - 1
10 Тренировоч 31.01.2021 17:15 ч Дубровский Джокер - Бессонница (Ивацевичи)2 - 5
10 Тренировоч 31.01.2021 18:00 ч Amstel - VTA-Грен Хэвэн4 - 3
10 Тренировоч 31.01.2021 18:45 ч ЭЛСАТ - Меркурий2 - 6
10 Тренировоч 31.01.2021 19:30 ч Гефест - ОИК-Волга2 - 2
11 Игровой за 07.02.2021 18:00 ч Бессонница (Ивацевичи) - Гефест2 - 3
11 Игровой за 07.02.2021 19:30 ч Amstel - Меркурий2 - 0
12 - 14.02.2021 17:15 ч Гефест - Бессонница (Ивацевичи)3 - 2
12 - 14.02.2021 18:45 ч Меркурий - Amstel1 - 0
13 Игровой за 21.02.2021 20:00 ч Amstel - Гефест2 - 3